/ Новости

Новости

06 фев 2013

Подорожание оборудования ГГС ОКА

С 1 февраля примерно на 5% увеличились цены на оборудование громкоговорящей связи "ОКА".
10 дек 2012

ГГС ОКА Комплект №3 снова с сертификатом РРР

Комплекты оборудования ОКА №3 (для маломерных судов и для связи с берегом) снова доступны для заказа с сертификатом Российского Речного Регистра.
07 авг 2012

Новое направление - судовое снабжение

Мы открыли новое направление - судовое снабжение. В рамках этого мы осуществляем комплектацию и поставку на суда аварийно-спасательного оборудования, датчиков и арматуры.
23 июн 2012

Новости сайта - модуль комментариев

На сайте появился модуль комментариев. Теперь имеется возможность оставлять свои комментарии по представленному в каталоге оборудованию.
15 июн 2012

Поставка навигационного оборудования для нужд ФГУП ГБУ

В рамках проведенного тендера мы осуществили поставку комплекта навигационного оборудования и карт С-Map для установки на обстановочные суда Верхне-Волжского Бассейнового Управления.
17 апр 2012

Обновление каталога

Обновлен каталог оборудования. Добавлены элементы силового крепежа судовых спутниковых антенн, кабельные вводы CMP и многое другое.
06 фев 2012

Изменение цен на оборудование NAVCOM

Изменились цены на оборудование NAVCOM. Цены на комплекты УКВ радиостанций стали ниже ! Добавилась новая позиция - сертифицированный РРР блок питания на 12В.
17 янв 2012

Подорожание оборудования громкоговорящей связи ОКА

С января 2012 года произошло небольшое увеличение стоимости оборудования громкоговорящей связи и трансляции ОКА. Цены в каталоге обновлены.
13 янв 2012

Оборудование ГГС ОКА со склада

В рамках подготовки к навигации 2012 года предлагаем ВАМ оборудование громкоговорящей связи ОКА с сертификатами Российского Речного Регистра со склада ! Количество комплектов ограничено !
13 янв 2012

Продление акции по светоимпульсным отмашкам

Акция по светоимпульсным отмашкам продлена ! До 29 февраля 2012 года мы предлагаем Вам комплект из светоимпульсной отмашки Импакт с сертификатом Российского Речного Регистра и 4-х металлических фонарей со скидкой.
10 янв 2012

Поздравление с прошедшими празниками

Поздравляем всех с прошедшими праздниками. Желаем успешной работы в наступившем году !
13 дек 2011

Акция по светоимпульсным отмашкам

Внимание ! До 31 декабря 2011 года мы предлагаем Вам комплект из светоимпульсной отмашки Импакт с сертификатом Российского Речного Регистра и 4-х металлических фонарей со скидкой.
05 дек 2011

Модернизация сайта

В связи с проведением работ на сайте возможны проблемы с отображением его содержимого.
24 ноя 2011

Повышение цен на судовые спутниковые антенны KVH

Увеличились цены на судовые спутниковые антенны KVH. Подробности в нашем каталоге.
14 ноя 2011

Установка системы спутникового ТВ на т/х "Княжна Анастасия"

В ноябре, в Астрахани на т/х "Княжна Анастасия" закончен комплексный проект по оснащению судна системой спутникового ТВ. Были установлены три следящих спутниковых антенны KVH TracVision M7, KNS SuperTrack S10 и KNS SuperTrack S12. Это позволило принимать большое число Русских, Казахских и Иностранных каналов с трех различных спутников. Высокие требования к поставляемым системам обусловлены спецификой эксплуатации теплохода - он будет использоваться в Каспийском море на месторождениях нефти и газа. Подробности.
12 ноя 2011

Восстановлена работоспособность формы заказа

Восстановлена работоспособность формы заказа на нашем сайте. Теперь Вы можете снова размещать свои заказы используя нашу удобную форму заказа.
27 окт 2011

По оформлению заказов на сайте

В настоящее время на нашем сайте временно не работает форма заказа. Просим Вас отправлять все заявки на электронную почту, указанную в контактах.
25 окт 2011

Обновлены цены на судовые спутниковые антенны KVH и KNS

Изменены цены на судовые спутниковые антенны KVH и KNS. Подробности в нашем каталоге.
25 окт 2011

Судовые телефонные станции КТ

Обновился раздел нашего каталога, посвященный телефонии на судне. Представлены судовые телефонные станции КТ-хх производства ООО НПФ "МРС Электроникс".
11 окт 2011

Изменение цен на оборудование ГГС ОКА

Обращаем Ваше внимание что увеличились цены и сроки поставки судового оборудования громкоговорящей связи и трансляции ОКА.
02 сен 2011

Признание по телевизионному оборудованию IKUSI

Получено признание по телевизионному оборудованию IKUSI, являющемуся одним из наилучших на рынке профессионального оборудования для спутникового и эфирного телевидения. Подобрать необходимое оборудование Вы сможете обратившись к нам любым удобным способом.
12 июл 2011

Спутниковый интернет

В каталоге оборудования добавлен раздел посвященный спутниковому интернету на стационарных и подвижных объектах.
01 июн 2011

Владельцам яхт

Обращаем Ваше внимание, что теперь мы принимаем заявки на оперативный ремонт и решение технических вопросов связанных с функционированием следящих ТВ систем на яхтах и катерах. Работы проводятся при стоянке судна в Нижнем Новгороде и области. Заявку желательно подавать заблаговременно, связавшись с нами любым удобным образом.
16 мая 2011

Запуск ТВ системы т/х "Мстислав Ростропович"

В начале мая введена в эксплуатацию система приема и распределения ТВ на т/х "Мстислав Ростропович". Это первое в России круизное судно класса "4-звезды". На судне было установлено оборудование для приема и распределения иностранных спутниковых каналов, произведена его настройка. Обеспечивается распределение сигнала более чем на 200 ТВ. Подробности в разделе "Реализованные проекты".
02 мая 2011

Установка системы ТВ на т/х "Александр Радищев" и "Нижний Новгород"

В апреле - мае 2011г. в рамках подготовки к навигации 2011г. нашими специалистами были построены системы для приема спутникового ТВ на т/х "Александр Радищев" и т/х "Нижний Новгород". Подробности в разделе Реализованные проекты.
31 мар 2011

Установка системы спутникового ТВ на т/х "Т.Г. Шевченко"

В феврале, в Астрахани на т/х "Т.Г. Шевченко" закончен комплексный проект по оснащению судна системой спутникового ТВ. Были установлены три следящих спутниковых антенны KVH TracVision M7, KNS S10 и KNS S12. Это позволило принимать большое число Русских, Казахских и Иностранных каналов с трех различных спутников. Высокие требования к поставляемым системам обусловлены спецификой эксплуатации теплохода - он будет использоваться в Каспийском море в качестве плав-отеля на месторождениях нефти и газа. Подробности.
08 фев 2010

Речная УКВ радиостанция NAVCOM СРС-300

Доступна для заказа речная УКВ радиостанция NAVCOM СРС-300 для судов и катеров поднадзорных ГИМС. Современная недорогая радиостанция может стать для Вас хорошим выбором за разумные деньги. Подробности в нашем каталоге.
27 янв 2010

Изменение цен на телевизионные антенны KVH

Обратите Ваше внимание - снизились цены на самые ходовые позиции по следящим антеннам KVH. Теперь у Вас есть возможность приобрести качественное оборудование по доступной цене.
18 янв 2010

Увеличение стоимости оборудования NAVCOM

C 18.01.2010г. вступает в силу новый прайс по оборудованию NAVCOM. Изменения коснулись светоимпульсных отмашек, фонарей и антенных устройств. Новые цены Вы можете узнать в нашем каталоге.
16 ноя 2009

Увеличение стоимости оборудования ГГС ОКА

С 16 ноября 2009г. произошло незначительное увеличение стоимости оборудования громкоговорящей связи ОКА. Обновленные цены типовых комплектов Вы можете увидеть в каталоге.
05 ноя 2009

Изменение цен на оборудование трансляции Inter-M

Обращаем Ваше внимание что с 05.11.09 изменились цены на оборудование трансляции фирмы Inter-M. Новые цены смотрите в разделе Громкоговорящая связь и трансляция.
05 ноя 2009

Снижены цены на все телевизионные антенны KVH

Внимание, снижены цены на все телевизионные антенны KVH. Не упустите возможность приобрести качественное оборудование по разумным ценам. Подробности в разделе "Телевидение на судне".
26 июн 2009

Обновился раздел каталога Световое оборудование

Обновился раздел каталога Световое оборудование. Добавлены светоимпульсные отмашки и фонари к ним.
15 июн 2009

Увеличение стоимости оборудования ГГС ОКА

С 15 июня 2009г. произошло незначительное увеличение стоимости оборудования громкоговорящей связи ОКА. Обновленные цены типовых комплектов Вы можете увидеть в каталоге.
01 июн 2009

Скидка на антенну KVH TracVision M5 15% + подарок

В период до 1 августа 2009 года предлагаем Вам приобрести оптимальную для приема телевизионных передач НТВ+ и ТРИКОЛОР спутниковую антенну KVH TracVision M5. Цена с учетом скидки составит 8755 у.е. Подробности в каталоге.
28 мая 2009

Световое оборудование

Добавлен раздел, посвященный световому оборудованию. В этом разделе приведена техническая информация и цены по оборудованию управления сигнально-отличительными фонарями, фонарями маневроуказания и тифоном. Все оборудование имеет сертификаты РРР и РМР.
25 мая 2009

Судовая станция обнаружения пожара ПСМ-А

Принимаем заказы на поставку и установку судовой Станции Обнаружения Пожара "ПСМ-А". производства ООО НПФ "МРС Электроникс". Станция предназначена для приема и обработки сигналов от ручных извещателей и автоматических датчиков обнаружения повышенной температуры и дыма в помещениях судна и выдачи сигналов тревоги о пожаре. Адресность системы, позволяет определить тревогу и неисправность каждого конкретного датчика с указанием на табло станции его месторасположения. Конфигурация рассчитывается индивидуально для каждого судна. Индивидуальный проект установки, при необходимости, согласуется с РРР. Оборудование имеет сертификаты РРР и РМР.
13 мая 2009

Коммутаторы сигнально - отличительных фонарей типа КФ

Производим поставку и установку Коммутаторов сигнально - отличительных фонарей типа КФ с фотодатчиком. Оборудование коммутирует до 12 сигнально - отличительных фонарей мощностью до 100Вт каждый. Питание осуществляется от судовой сети 220В или 24В. Возможно как пультовое, так и щитовое исполнение. Оборудование имеет сертификаты РРР и РМР.
13 мая 2009

Комплект приборов "МАНЁВР"

Производим поставку и установку комплекта приборов управления сигнально – отличительными фонарями, фонарем маневроуказания и тифоном производства ООО НПФ "МРС Электроникс". Комплект предназначен для управления сигнально-отличительными фонарями (СОФ), фонарем маневроуказания и тифоном, а также контроля исправности ламп СОФ и фонаря маневроуказания. Он может комплектоваться силовыми блоками для управления сигнально-отличительными фонарями (на 6, 12, 18, 24 фонарей), как с модулем управления фонарем маневроуказания и тифоном, так и без него. Оборудование имеет сертификаты РРР и РМР.
24 апр 2009

Обновился раздел Радиооборудование

На сайте обновился раздел Радиооборудование. Добавлено описание стационарной УКВ радиостанции ЕРМАК СР-360 и ПВ/КВ радиостанции VERTEX  VX-1700.